Runningwolf

"Eine Reise von tausend Meilen
beginnt mit dem ersten Schritt."
Laotse

Art of Running in Heidelberg 2020 (Eberbach)

Nähere Infos & Anmeldung bei Yvonne Wagner:

yvonne@runningwolf.de 

 

Art of Running im Ruhrgebiet 2020

Mülheim an der Ruhr

28.11.2020 11.00 Uhr bis 14.00 Uhr

Nähere Infos & Anmeldung bei Sabine Hempel:

sabine@runningwolf.de 

 

Art of Running in Regensburg 2020

01.03. 2020  10 Uhr bis 13.30 h

 

Nähere Infos & Anmeldung bei Thomas Eusemann: thomas@runningwolf.de

 

Art of Running in Hamburg/Schleswig-Holstein/Mecklenburg-Vorpommern

 

Hamburg

So, 09.08.2020 10 Uhr bis ca. 13:30 Uhr

Sa, 12.09.2020 14 Uhr bis ca. 17:30 Uhr

Kiel

So, 02.08.2020 14 Uhr bis ca. 17:30 Uhr

So, 06.09.2020 10 Uhr bis ca. 13:30 Uhr

So, 27.09.2020 10 Uhr bis ca. 13:30 Uhr

So, 15.11.2020 10 Uhr bis ca. 13:30 Uhr

So, 06.12.2020 10 Uhr bis ca. 13:30 Uhr (prima Nikolausgeschenk)

Berlin

Berlin nach Absprache

Nähere Infos, Anmeldung & Anfragen an Ronald Reich: ronald@runningwolf.de

 

Art of Running in Bremen/Weyhe

20/9/20 10:00 Uhr bis 14:00 Uhr
24/10/20 14:00 Uhr bis 17:00 Ihr

Einzeltermine nach Absprache möglich!

Nähere Infos & Anmeldung bei

Christoph Gross: christoph@runningwolf.de 

 

Art of Running in Koblenz:

07.11.2020 11:00 bis 14:00 Uhr

 

Nähere Infos & Anmeldung bei

Britta König: britta@runningwolf.de

 

KOSTEN in allen Veranstaltungsorten 90 € pro Person.