Runningwolf

"Eine Reise von tausend Meilen
beginnt mit dem ersten Schritt."
Laotse

Art of Running in Heidelberg 2019 (Eberbach)

26.01.2020 10.00 bis 13.30 h

16.02.2020 10.00 bis 13.30 h

Nähere Infos & Anmeldung bei Yvonne Wagner:

yvonne@runningwolf.de

Art of Running im Ruhrgebiet 2019

Mülheim an der Ruhr

Nähere Infos & Anmeldung bei Sabine Hempel:

sabine@runningwolf.de 

Art of Running in Regensburg 2019/2020

15. Dezember 2019 10 h bis 13.30 h

26.01. 2020 10 Uhr bis 13.30 h

01.03. 2020  10 Uhr bis 13.30 h

 

 

Nähere Infos & Anmeldung bei Thomas Eusemann: thomas@runningwolf.de

 

Art of Running HH/SH/B

KIEL

So, 05.01.2020 10 Uhr bis 13:30 Uhr

So, 02.02.2020 10 Uhr bis 13:30 Uhr

So, 08.03.2020 10 Uhr bis 13:30 Uhr

HAMBURG

So, 12.01.2020 11 Uhr bis 14:30 Uhr

So, 09.02.2020 11 Uhr bis 14:30 Uhr

Sa, 07.03.2020 16:30 Uhr bis 20:00 Uhr

BERLIN 2019/20

Nähere Infos, Anmeldung & Anfragen an Ronald Reich: ronald@runningwolf.de

Art of Running in Bremen/Weyhe

19.01.2020      10:00 Uhr - 13.30 Uhr

16.02.2020       10:00 Uhr - 13.30 Uhr

15.03.2020       10:00 Uhr - 13.30 Uhr

19.04.2020       10:00 Uhr - 13.30 Uhr

Nähere Infos & Anmeldung bei

Christoph Gross: christoph@runningwolf.de     

  Art of Running in Koblenz

29.12.2019     10.00 Uhr - 13.30 Uhr

15.02.2020     10.00 Uhr - 13.30 Uhr

Nähere Infos & Anmeldung bei

Britta König: britta@runningwolf.de

KOSTEN in allen Veranstaltungsorten 90 € pro Person.