Runningwolf

"Eine Reise von tausend Meilen
beginnt mit dem ersten Schritt."
Laotse

Art of Running in Heidelberg 2019

Eberbach ( bei Heidelberg)

Sonntag 20.10.2019 - 10.00 bis 13.00 h

Samstag 09.11.2019 - 14.00 bis 17.00 h in Heidelberg-Pfaffengrund

Nähere Infos & Anmeldung bei Yvonne Wagner:

yvonne@runningwolf.de

Art of Running im Ruhrgebiet 2019

Mülheim an der Ruhr

Sonntag 22.9.2019

Nähere Infos & Anmeldung bei Sabine Hempel:

sabine@runningwolf.de

Art of Running in Regensburg 2019

15. September

27. Oktober

15. Dezember

 

Gerne biete ich auch individuell abgestimmte Termine für Einzelpersonen, Vereine, Gruppen oder Firmen in Bayern an

Nähere Infos & Anmeldung bei Thomas Eusemann: thomas@runningwolf.de

Art of Running NORD

KIEL

So, 20.10.2019 10 Uhr bis 13:30 Uhr

So, 24.11.2019 10 Uhr bis 13:30 Uhr

So, 05.01.2020 10 Uhr bis 13:30 Uhr

HAMBURG

So, 06.10.2019 10 Uhr bis 13.30 Uhr

So, 27.10.2019 11 Uhr bis 14:30 Uhr

So, 12.01.2020 11 Uhr bis 14:30 Uhr

BERLIN 2019/20

Absprache mit ronald@runningwolf.de

Gerne biete ich auch individuell mit mir abgestimmte Termine für Gruppen oder Firmen in SH, HH, MV und östl. N an.

Nähere Infos, Anmeldung & Anfragen an Ronald Reich: ronald@runningwolf.de

Art of Running in Bremen/Weyhe

15.09.2019      10:00 Uhr - 13.30 Uhr

20.10.2019      10:00 Uhr - 13.30 Uhr

17.11.2019      10:00 Uhr - 13.30 Uhr

Nähere Infos & Anmeldung bei

Christoph Gross: christoph@runningwolf.de      

Art of Running in Koblenz

27.10.2019     11.00 Uhr - 14.30 Uhr

Nähere Infos & Anmeldung bei

Britta König: britta@runningwolf.de

Art of Running im Allgäu

Nähere Infos & Anmeldung bei

Dominik Berchtold: dominik@runningwolf.de 

KOSTEN in allen Veranstaltungsorten 85 € pro Person.