Runningwolf

"Eine Reise von tausend Meilen
beginnt mit dem ersten Schritt."
Laotse

Art of Running in Heidelberg 2019

Eberbach ( bei Heidelberg)

Sonntag 16.6.2019 - 10.00 bis 13.00 h

Sonntag 07.7.2019 - 10.00 bis 13.00 h

Nähere Infos & Anmeldung bei Yvonne Wagner:

yvonne@runningwolf.de

 

Art of Running im Ruhrgebiet 2019

Mülheim an der Ruhr

23.6.2019 - 10.00 bis ca. 13.00 h

Nähere Infos & Anmeldung bei Sabine Hempel:

sabine@runningwolf.de

Art of Running in Regensburg 2019

 

Gerne biete ich auch individuell abgestimmte Termine für Einzelpersonen, Vereine, Gruppen oder Firmen in Bayern an

Nähere Infos & Anmeldung bei Thomas Eusemann: thomas@runningwolf.de

Art of Running NORD

KIEL 2019

Sonntag 16.06.2019  |  10.00 Uhr - 13.30 Uhr

HAMBURG 2019

Sonntag 09.06.2019  |  10:00 Uhr  - 13:30 Uhr

BERLIN 2019

geplant: 14.07.2019, weitere Absprache mit ronald@runningwolf.de

Gerne biete ich auch individuell mit mir abgestimmte Termine für Gruppen oder Firmen in SH, HH, MV und östl. N an.

Nähere Infos & Anfragen an Ronald Reich: ronald@runningwolf.de

 

Art of Running in Bremen/Weyhe

16.06.2019      14:00 Uhr - 17.30 Uhr

07.07.2019      14:00 Uhr - 17.30 Uhr

Nähere Infos & Anmeldung bei

Christoph Gross: christoph@runningwolf.de      

 

Art of Running in Koblenz

16.06.2019     10:00 Uhr - 13.30 Uhr

Nähere Infos & Anmeldung bei

Britta König: britta@runningwolf.de

 

Art of Running im Allgäu

25.05.2019   18:00 Uhr bis ca. 21.00 Uhr  in Bad Hindelang

Nähere Infos & Anmeldung bei

Dominik Berchtold: dominik@runningwolf.de 

KOSTEN in allen Veranstaltungsorten 85 € pro Person.