Runningwolf

"Eine Reise von tausend Meilen
beginnt mit dem ersten Schritt."
Laotse

Aufgrund der derzeitigen gesellschaftlichen Sondersituation bieten wir z. Zt. keine Seminare an.

Einzeltermine sind nach Absprache mit den jeweiligen Seminarleitern möglich.

 

 

Art of Running in Heidelberg 2020 (Eberbach)

Nähere Infos & Anmeldung bei Yvonne Wagner:

yvonne@runningwolf.de 

 

Art of Running im Ruhrgebiet 2020

Mülheim an der Ruhr

 

Nähere Infos & Anmeldung bei Sabine Hempel:

sabine@runningwolf.de 

 

Art of Running in Regensburg 2020

 

Nähere Infos & Anmeldung bei Thomas Eusemann: thomas@runningwolf.de

 

Art of Running in Hamburg/Schleswig-Holstein/Mecklenburg-Vorpommern

 

Hamburg

Berlin

Nähere Infos, Anmeldung & Anfragen an Ronald Reich: ronald@runningwolf.de

 

Art of Running in Bremen/Weyhe

 

Nähere Infos & Anmeldung bei

Christoph Gross: christoph@runningwolf.de 

 

Art of Running in Koblenz:

07.11.2020 11:00 bis 14:00 Uhr

 

Nähere Infos & Anmeldung bei

Britta König: britta@runningwolf.de

 

KOSTEN bitte bei jeweiligen Seminarleitern anfragen.